Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke alters u. Witterungsspuren
07.06.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Valentin Kassin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |