Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1 Hälfte 20. Jh., sogenannter 12-Ender auf gesdrchselter Nußholzscheibe montiert, Spannweite ca. 94 cm, Altersspuren
07.06.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe "Rothirsch"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |