Mathilde Sitta-Alle
(Graz 1871-1942 Wien) Verschneite Landschaft mit Materln, signiert Sitta-Alle, datiert (19)31, Öl auf Leinwand, 77 x 90 cm, beschädigt, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.06.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Mathilde Sitta-Alle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,