Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Landschaftsszene mit Mühle am Gebirgsbach", Öl auf Holz, ca.58 x 46 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren mit Rissbildung
07.06.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |