Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt 2Mit Haargesichtern" 4-fach signiert "P. Sengl" übermalte Lithographie, Nummer 16/20, bezeichnet (3 Tkopien), (Mutantismust) N. 732, datiert 1989 u. 1996, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 43 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas geschartet
07.06.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: