Kümstler 20. Jhdt.
Hinteres Ötzthal mit Guslarspitze, signiert Ernst Sänger, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.06.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Kümstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |