Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Maske, signiert Flora, Lithographie auf Papier, 119 von 250, Stockmaß 19 x 24 cm, Passep., gerahmt,
07.06.2021 - 10:26
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Nr. 1371PU im waagrechten Paar auf gelaufenem Kuvert,
- Vase und Leuchterpaar mit Delphinen, Murano, 20. Jhdt.
- Muschelcamee Ring
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),