Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), auf der Rahmenrückseite bezeichnet "Blumenstrauß", signiert und datiert "Coufal (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt
07.06.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Franz Anton Coufal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |