2 sakrale Bildnisse "Christus mit der Dornenkrone" u. "trauernde Maria"
, 2 Hälfte 19. Jh. Öl auf Blech je ca. 18,5 x 15 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
07.06.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Edgar Meyer* Zugeschrieben
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition
- Kaiserlich Deutsches Heer: Feldflasche des Garde- Kürassier-Regiments, Ende 19. Jahrhundert
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)