Balthasar Wigand zugeschrieben
(1771-1846) Palais der Fürst Razumowsky, Öl auf Holz, 5 x 10 cm, gerahmt, verglast
07.06.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |