Mokkakanne
13-lötiges Silber, Scharnierdeckel, lackierter Holzgriff, gerade Faltenzüge, 12-eckig, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 10 cm, Österreich-Ungarn Mitte 19. Jhdt., 278,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mokkakanne
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |