Galante Szene
Porzellan, Volkstedt, färbig staffiert, restauriert, Finger und Rosenblüten bestoßen, Höhe ca.17 cm
07.06.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Galante Szene
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |