Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorf, handsigniert: Korab, datiert: (19)88, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,2 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-