Gottfried Georg Riedinger *
(Tulln 1929-1988 Wien) Ohne Titel, Öl auf grober Leinwand, ca. 103 x 120 cm
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich; erworben direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:15
- Prezzo di partenza:
Gottfried Georg Riedinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |