Monogrammist um 1967
Wildpferde, monogrammiert: A A/J W, datiert: (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist um 1967
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |