Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Südliches Motiv, signiert: H. Kobinger., datiert: 1930, Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:47
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-