Arno Breker *
(Elbersfeld 1900-1991) Hockender Damenakt, monogrammiert: A. B., Graphitstift aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:17
- Prezzo di partenza:
Arno Breker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |