Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Pöchlarn, signiert: E. Pendl., datiert: (19)33, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:49
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |