Bozin Kuzman
(Alibuna 1949 geb.) Fakin, handsigniert: Bozin, datiert: (1)87, nummeriert: 45/100, betitelt, bezeichnet, Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 65 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:11
- Prezzo di partenza:
Bozin Kuzman
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |