Maler des 19. Jahrhunderts
Die verhinderte Verlobung, Öl über druckgraphischer Unterlage auf Papier kaschiert auf Leiwand, ca. 38 x 47 cm, restaurierter blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |