Frederick Reginald Donat
(1830-1907) Der Fischer und seine Maid, signiert: F. R. Donat, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Frederick Reginald Donat
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |