Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, bezeichnet, Ludwig Heinrich Jungnickel, aus der Reitschule. Originallithographie. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien., Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, stockfleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:57
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: