Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumen in einer Vase, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz: Ungarische Privatsammlung Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2021.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:13
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lotti da altre aste
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Breitling Chrono Sextant
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,