Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Aktionsrelikt, auf der Rückseite signiert: Nitsch, bezeichnet und datiert: 18. Malaktion 1986/expl. 15/79, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, UV-Schutzverglasung, teils blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 2.800
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:27
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: