Heinrich Jaeckel, gen. Henry
(Berlin 1823-1876) Blick auf den Comer See, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 53,5 x 66 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.620,-
Heinrich Jaeckel, gen. Henry
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.06.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |