Josef Heicke
(Wien 1811-1861) "Göll in Salzburg", betitelt, signiert und datiert (geritzt, ligiert) J. Heicke Göll 12. August, Öl auf Leinwand, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:03
- Prezzo:
EUR 2.620,-
Josef Heicke
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.06.2021 - 15:03 |
Esposizione: | online |