Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Galante Szene in einem Park, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert O. Enrique ... Paris 1888, rückseitig Galerieetikett E. Hirschler und Comp sowie bezeichnet J. Atalaya, Öl auf Holz, 16,5 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:05
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.06.2021 - 15:05 |
Esposizione: | online |