Konvolut Geräte und Schallplatten
1) Plattenspieler mit eingebautem Verstärker Thomas Laney Audio TLA15, Plattenteller beschädigt, Abdeckteile fehlen, inkl. Abedeckhaube, Anleitung und Wechslerachse, 2) Portable-Plattenspieler Dual 1007, Plattentellergummi fehlt, inkl. sehr seltener Wechslerachse und Anleitung, beide Geräte ungeprüft und Elektromontage muß kontrolliert werden, 3)21 LPs,2 LP-Kassetten und 15 Singles (ohne Hüllen) vorwiegend Klassikaufnahmen, etw. Volksmusik, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | tecnologia e telefoni cellulari |
Data: | 11.06.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |