Teekanne mit Rechaud,
Kallmeyer & Harjes, Gotha um 1905/10, Metall, versilbert, Gebrauchsspuren, Höhe 31 cm, Brennerunterseite gemarkt, stark berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.06.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Teekanne mit Rechaud,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:12 |