Dubi Zwiebelmuster Speise- und Kaffee- und Teeserviceteile:
7 Suppen-, 7 Speise-, 7 Dessertteller, 1 runde, 2 eckige Schüsseln, 3 ovale Platten, 1 Sandwichplatte, 1 runde Platte, 1 Gewürzschälchen, 1 Muschelschale, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Gießer mit Zitronenpresse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Teetassen mit Untertassen, 6 Henkeltassen, 2 Streuer, 3 Vorleger, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster
Esperta: Regina Herbst
14.06.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips