Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.) Junger Mann, 2015, signiert und datiert unten rechts: Balkenhol 2015, Lithografie auf Bütten, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm, gerahmt
Das Blatt E 505 der Griffelkunst-Edition war ursprünglich nur zusammen mit dem Werkverzeichnis für Druckgraphik und Photoeditionen (Vorzugsausgabe) erhältlich.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Stephan Balkenhol *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |