Gründerzeit-Wandspiegel, spätes 19. Jahrhundert
Nadelholzrahmen, nussfurniert, mattiert, in bastionsartiger Form mit profilierten Leisten, durchbrochen geschnitzter und dunkel gebeizter floraler Aufsatz mit flankierenden Vasen, Spiegeltafel, ca. 87 x 52 cm, Vasenaufsätze locker, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |