Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, signiert unten rechts: Frohner, in der Platte signiert und datiert: Frohner (19)86, Radierung auf Velin, Nr. 13/60, Plattengröße ca. 32,5x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-