Grandlgarnitur
Gold, Rosegold 585, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrgehänge, Collier, Länge ca. 42 cm, 41 gøg38
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.06.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Grandlgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2021 - 15:25 |
Lotti da altre aste
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,
- Salvini Brillant Saphirring