5 Krüge,
Siebenbürgen, 20. Jh., 1 Krug datiert 1967, Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 18,5-22 cm, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.06.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
5 Krüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:24 |