Schweißtuch Christi und Breverl,
19. Jh., Schweißtuch Christi: Druck auf Stoff, in altem Rahmen hinter Glas, 13 x 16 cm, Rahmen beschädigt, Breverl Tasche bedruckter Seidenstoff, innen Faltbrief mit 12 gedruckten teils aufklappbarer Heiligenbildchen und allerlei Inhalt, Täschchen 5,7 x 7 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:15 |