Birnkrug,
Gmunden, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines Fassbinders in einem Fass stehend, Höhe 21,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand bestoßen; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
10.06.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:22 |