Zwei zweizinkige Gabeln,
Anfang 19. Jh., Eisen, gravierte Messinggriffe, eine mit Darstellung eines Fuhrmanns mit Pferd, Fuhrmann bei der Wirtin und Spruch, zweite mit Spruch: "Gießen Wein und bares Geld, ist das beste in der Welt", Länge 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Zwei zweizinkige Gabeln,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:11 |