Hausaltar mit Bild des Hl. Franziskus,
Ende 19. Jh., Holz polychrom gefasst, 33,5 x 49 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:01 |