Böhmische Gnadenmadonna,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 45 cm, rückseitig Siegel aus Wallfahrtsort, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:03 |