Joseph Riedl, Kunstbillet, Neujahrsgruß des Jahres 1828,
reliefartige Collage aus geprägtem Goldpapier und Glassteinen auf grünem Krepp, Rahmen aus geprägtem Messingblech, rechter Rand beschädigt, 9 x 7 cm, monogrammiert I. R., rückseitig Widmung an Therese, kleine Fehlstellen, neu gerahmt hinter Glas 13,2 x 9,2 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:18 |