Federkielgürtel,
19./20. Jh., Leder, Federkielstickerei, am Blatt bestickt mit Namen Johann Baumgarter", Messingschnalle, Länge mit Lasche ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Federkielgürtel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 10:30 |
Scopri i risultati dell'asta
- 3 Anstecknadeln
- Max Jensen *
- Elektro-Fahrrad "Vulcan Bike Classic",
- Stanislaus Czapek (Capèque), Amazone mit Schild, vor Pferd stehend auf einem gewölbten Rechtecksockel, Modellnummer: 4155, Modell: ca. 1911, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- Provinzieller französischer Teigtisch,