Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1811,
Porzellan, in Kartusche en grisaille gemalte Sonnenblume, darüber beschriftet "la Sympathie", grüner Fond, breiter und schmaler Goldrand, Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand bestoßen, berieben; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
09.06.2021 - 13:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2021 - 13:03 |