Jesusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, dunkel patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Handmade und Hagenauer Wien; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 13,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.06.2021 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2021 - 13:02 |