Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 96, beschriftet 50/?7(?), Prägedruck mit druckgrafischer Spritztechnik auf Papier, Ausschnitt 49 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |