Hermann Poschinger
(1886-1965) zugeschrieben "Landschaft", monogrammiert HP, Modellskizze, Bleistift auf Papier, 19,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hermann Poschinger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Rechteckiger Beistelltisch im Frühbarockstil
- UNO- Jahrzehnt der Frau 1976-1985
- Gitterkorb auf Presentoir, kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um 1810
- **/gestempelt - Österr. - Partie Automatenmarken (ATM) in ATS ** mit Wertstufen bis zu 79,50sowie Euro/ATS gestempelt,
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct