Isolde Hernuss
(Dresden 1914 geb.) "Blumenstillleben", signiert, Aquarell, Kohle auf Papier, Ausschnitt 61 x 44,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Isolde Hernuss
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |