Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Rennweg Wien", signiert E Graner, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28,5 x 42 cm, am Passepartout ebenfalls aquarelliert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Graner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |