Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 93, Öl auf Leinwand, 37,5 x 45,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |