Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Muse zu Pferd in Landschaft", signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr.114/250, Steingröße 48,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: